• Государственная итоговая аттестация 11 - 2024

Ответственный за организацию ГИА в образовательной организации Ванина Нина Валентиновна
    Адрес электронной почты: oktyabr129@mail.ru

"Горячая линия" Рособрнадзора по вопросам организации и проведения ЕГЭ +7 (495) 984-89-19
    Ответственный: Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор)
    Адрес электронной почты: pochta@obrnadzor.gov.ru

"Горячая линия" по вопросам ГИА-11 на региональном уровне (4712) 70-33-30
    Ответственный: Информационно-аналитический центр Курской области
    Адрес электронной почты:  iac46@mail.ru

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 04.04.2023 №233/552 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 18.12.2023 № 953/2116 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ЕГЭ по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году.

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 18.12.2023 № 955/2118 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпукного экзамена по образовательм программам основного общего и среднего общего образования, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году.

Положение по подготовке и проведению единого государственного экзамена в пунктах проведения экзаменов в Курской области в 2024 году

Порядок проведения единого государственного экзамена по информатике в компьютерной форме в пунктах проведения экзаменов в Курской области в 2024 году

Итоговое сочинение (изложение) 2024