• ДИКТАНТ ПОБЕДЫ - 2023

27 апреля состится международный исторический диктант на тему событий Второй Мировой войны" - Диктант Победы"
    27 апреля четверг, 10:00
    Диктант Победы - 2023.
    Диктант Победы - 2023

Каждый год граждане России и других стран пишут диктант по истории Великой Отечественной войны. Это добровольный выбор людей, которые хотят сохранить память о самом страшном событии XX века и передать ее следующим поколениям.

Подготовка к Диктанту позволяет участникам составить целостную картину прошедшей войны, больше узнать о героизме предков, сформировать бережное отношение к духовному наследию нашей страны.

Впервые акция прошла еще в 2019 году, и тогда в ней приняли участие около 100 тыс. человек. В прошлом году эта цифра возросла до 1,6 млн.

Проверить свои знания ученики и педагоги Залининской школы смогут на школьной площадке Диктанта Победы  https://диктантпобеды.рф/

Желаем всем удачи!