• Прием в 1 класс на 2023 – 2024 учебный год

30 июня 2023 года завершен прием заявлений в первый класс от проживающих на закрепленной территории, а также граждан, имеющих первоочередное и преимущественное право зачисления на обучение в общеобразовательную организацию.

С 6 июля по 5 сентября осуществляется прием заявлений в 1 класс для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории.

03 июля 05 сентября
    Прием в 1 класс на 2023 – 2024 учебный год.

На 1 июля 2023 года в школе имеется 14 вакантных мест для приема в 1 класс.

Для поступления ребёнка в 1 класс родителям (законным представителям) нужно подать заявление на имя директора школы (лично, по почте, в электронной форме или через Портал образовательных услуг Курской области)
    Лично подать документы можно по адресу: с. Дьяконово, ул. Победы, д. 60 (сельская библиотека) с 9:00 до 16:00
    Более подробная информация о приеме размещена на сайте школы