• "Живая классика - 2023". Итоги регионального этапа конкурса

7 апреля в Курской области в креативном пространстве «Веранда» состоялся региональный этап Всероссийского конкурса юных чтецов прозы «Живая классика».
    "Живая классика - 2023". Итоги регионального этапа конкурса.

19 юных любителей чтения из образовательных организаций Курской области боролись за главный приз - путёвку в международный детский центр «Артек», где состоится финальный этап конкурса.

Залининскую школу представлял обучающийся 10 класса Агарков Сергей, победитель районного этапа конкурса.
    Сергей выступил достойно и был награждён дипломом лауреата конкурса «Живая классика» и памятным подарком.

Поздравляем Сергея, его руководителя Елену Алексеевну Сафонову с достигнутым результатом и желаем дальнейших творческих успехов.