• Телемост «Первые – Первым»

2 ноября активисты Движения Первых МКОУ «Залининская СОШ» организовали телемост с ребятами и педагогами МБОУ ««Приазовская СОШ» Донецкой Народной Республики. Встреча состоялась в рамках реализации проекта «Лица дружбы».
    Телемост «Первые – Первым».

Почти 1000 километров разделяет наши школы, но на несколько минут это расстояние исчезло и дети могли увидеть и услышать друг друга.
    Ребята рассказали о себе, своей школе, обсудили планы на ближайшее время. А их у нас много!
    #ПервыеЗалининской поздравили своих сверстников и педагогов Приазовской школы с наступающим Днем народного единства, пожелали силы духа, единства, свободы, стабильности, уверенности и, самое главное, главное, мирного неба.