01 мая 2023, 18:35

ПОЗДРАВЛЯЕМ МИШИНА ВАЛЕРИЯ с ПОБЕДОЙ во всероссийских соревнованиях по всестилевому карате - Кубке Петра Великого - в г. Санкт-Петербург!

Обучающийся 4Б класса Храмцов Никита стал участником IV Областной олимпиады младших школьников по краеведению «Мы – куряне!».

28 апреля 2023, 16:17

25 апреля 2023 года в МКОУ «Залининская СОШ» прошёл Всероссийский "День Эколят". Ежегодный Всероссийский "День Эколят" является одним из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов "Эколята-Дошколята", "Эколята", "Молодые защитники природы" и Всероссийской акции "Россия - территория Эколят - Молодых защитников Природы".

28 апреля 2023, 16:11

27 - 28 апреля коллектив Залининской школы стал участником Всероссийского открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности, посвященного празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 годов и Дню пожарной охраны.

27 апреля 2023, 16:02

27 апреля 2023 года обучающиеся Залининской школы стали участниками «Диктанта Победы». «Диктант Победы» проводится в целях привлечения широкой общественности к изучению истории, повышению уровня исторической грамотности, а также российских и иностранных граждан к углубленному изучению периода этих событий, сохранение исторической памяти, патриотическое воспитание подрастающего поколения.