24 марта 2024, 11:34

Всемирный день борьбы с туберкулезом отмечается по решению Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) ежегодно 24 марта — в день, когда в 1882 году немецкий микробиолог Роберт Кох объявил о сделанном им открытии возбудителя туберкулеза.

28 апреля 2023, 16:11

27 - 28 апреля коллектив Залининской школы стал участником Всероссийского открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности, посвященного празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 годов и Дню пожарной охраны.