21 апреля 2024, 15:12

Родительский контроль дает возможность понять принципы организации школьного питания, убедиться, что за дверью школьной столовой все соответствует нормативам.

01 декабря 2023, 09:07

Общероссийским общественным движением «Народный фронт «За Россию» совместно с Минпросвещения России и АНО «Институт отраслевого питания» запущена горячая линия «Школьный завтрак» с целью контроля качества школьного питания.

24 ноября 2023, 08:00

Школьная комиссия по контролю за организацией питания обучающихся МКОУ «Залининская СОШ» продолжает свою работу.

18 октября 2023, 14:19

Организация питания в образовательной организации играет важную роль не только в развитии, росте обучающегося и сохранении его здоровья, но также и в успешном усвоении знаний. Поэтому вопросам организации питания детей школьного возраста всегда следует уделять достаточно внимания.

15 сентября 2023, 08:18

Важным фактором в обеспечении безопасности школьного питания является организация родительского контроля. Родительский контроль питания в школе – это право, позволяющее следить за тем, насколько качественную пищу употребляют дети. Правила закреплены в Методических рекомендациях Роспотребнадзора.