28 ноября 2023

В период с 27 ноября по 5 декабря 2023 года в Управлении Роспотребнадзора по Курской области будет работать «горячая линия» по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции, приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом, который ежегодно отмечается 1 декабря.

27 октября 2023, 07:21

Итак, впереди каникулы – чудное время, которое так ожидаемо любым ребенком. Это славные деньки, когда нет учебы и, соответственно, отсутствует острая необходимость просыпаться по будильнику и делать уроки. Но, как ни странно, на каникулах тоже следует кое о чем позаботиться. И речь, безусловно, не об учебе....

03 октября 2023, 09:43

Управление Роспотребнадзора по Курской области информирует о проведении работы «горячей линии» по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ с 02 по 13 октября 2023 года.