Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

31 октября для трудового коллектива МКОУ «Залининская СОШ» было организовано просветительское мероприятие «Россия в XXI веке. Достижения России на рубеже тысячелетий»

4 ноября, в День народного единства, стартует федеральный просветительский марафон Знание.Первые. В этот раз флагманский проект Российского общества «Знание» откроет образовательную программу Международной выставки-форума "Россия", которая организована по Указу Президента Владимира Путина в Москве на ВДНХ. Марафон станет одним из центральных событий Выставки, он состоится уже в шестой раз и по традиции будет проходить три дня, с 4 по 6 ноября. На площадках Просветительского марафона соберутся около 15 тысяч молодых людей.