13 апреля 2023, 10:00

Сегодня активисты Залининской школы стали участниками торжественного открытия первичных отделений РДДМ «Движение первых» в Октябрьском районе.

10 апреля 2023, 10:00

10 апреля внеурочное занятие курса «Разговоры о важном» было посвящено Дню космонавтики.

07 апреля 2023, 10:00

Согласно многолетней традиции Всемирный день здоровья отмечается ежегодно, начиная с 1950 года. Дата 7 апреля выбрана не случайно, именно в этот день в 1948 году была создана Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ). Седьмого апреля 2023 года Всемирная организация здравоохранения отметит свое 75-летие. Этот день отмечается под лозунгом «Здоровье для всех».

7 апреля в Курской области в креативном пространстве «Веранда» состоялся региональный этап Всероссийского конкурса юных чтецов прозы «Живая классика».