21 апреля 2024, 15:12

Родительский контроль дает возможность понять принципы организации школьного питания, убедиться, что за дверью школьной столовой все соответствует нормативам.

На образовательной платформе Яндекс Учебник появилась новая функция — «Объясни термин». С её помощью ученики, пользующиеся платформой, могут запрашивать объяснение слова или словосочетания из карточки урока. Для этого ИИ-помощник анализирует контекст карточки и дополняет определение знаниями из области математики и информатики.

24 марта 2024, 11:34

Всемирный день борьбы с туберкулезом отмечается по решению Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) ежегодно 24 марта — в день, когда в 1882 году немецкий микробиолог Роберт Кох объявил о сделанном им открытии возбудителя туберкулеза.

21 марта 2024, 22:54

Всероссийское родительское собрание "Россия - мои горизонты"- 21 марта 2024 года во всех регионах России.

12 декабря 2023, 07:46

12 декабря 1993 года, 30 лет назад, был принят основной документ Российской Федерации.